Отдых в абзазии

Ксения Трофимова Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Собралась в июле с детьми в Абхазию. На 20 дней. Может кто посоветует что. Куда лучше ехать и т. д. благодарна любому ответу. Если у кого остались контакты, если можно пришлите с описанием. Что, как.
Голосование за лучший ответ
Анна Иконникова Мудрец (15100) 7 лет назад
На Афон обязательно сьездийте. в монастырь! там так хорошо!!!
Ирина Нужина Мыслитель (6286) 7 лет назад
Тут про Россию спрашиваю, а абхазия это заграница.
Наталья Наталья Просветленный (25897) 7 лет назад
а что детям делать в Абхазии? Хотя, если они старше 12-13 лет, то хоть на красоту "тамошней" природы полюбуются....
Денис Огородников Просветленный (23068) 7 лет назад
были в 2016г. между Гудаити и Новым Афоном в частном секторе на пляже зачастую кроме нас никого не было фото оттуда можно глянуть у меня в контакте vk.com/id211958714 хозяйка Аида +79409938145 муж ее Батал +79409951097 (с поезда встретит на машине ( мы ездили на своем авто)
Фомин Игорь Мастер (1310) 7 лет назад
Посмотрите рекомендации по Абхазии тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В основном отели описаны.
anik Просветленный (44345) 7 лет назад
Ищите отели или жилье в Пицунде на ул Гочуа и Кипарисовая аллея там много отелей. В интернете есть информация по этим улицам и цены. С детьми лучше в Пицунду-чище море, климат суше. Или же арендуйте квартиру в многоэтажке но до моря тогда идти около 30 мин.
Lori Мудрец (13488) 7 лет назад
дорого.. очень дорого.. смотреть на сосны.. А так раз можно посмотреть красоту.
Дмитрий Шарапов Мыслитель (7768) 7 лет назад
В абхазии отдыхать можно, только смотря какие требования вы предъявляете к отдыху. Если хотите как в Турции, то здесь вам не понравится. если любите тусоваться и обилие развлечений, то вам в Гагру или Сухум, если тихий спокойный отдых посмотрите на Цандрипш, Алахадзы, Пицунду, а так смотрите жилье и цены на сайте
куданаотдых. рф
в разделе "отдых в Абхазии" есть и цены и прямые контакты владельцев.