Вы есть в соцсетях? Меня там неп пару лет, но я там есть на чужих страницах. С 2010 года я не люблю фотографироваться на

AS creed Ученик (88), закрыт 7 лет назад
днюхе, свадьбе. Эти фотографии потом утеукают в соцсети этих фотографирующих. Люди помешались. Себя выкладывайте, нах чужих людей трогать, детей и т. п. ЗАЧЕМ??? Это компекс какой-то? А задело это меня, когда мне сказали: "Я тебя на своей странице выложила, там тебя много лайкнули и написали, что ты симпатиШный!". За что, что я такого сделал, чтобы меня выкладывать??? Я сказал, чтобы меня удалили. На меня обиделись и удалили!!! Тьфу... Без спроса выложили и ещё не нравится. Именно поэтому я не люблю фотографироваться и люто ненавижу соцсети. Всегда остаюсь максимально возможно анонимным в сети. А вы?
Лучший ответ
Ламповый панда Мыслитель (9813) 7 лет назад
Не, я не такой больной. Мне как то по барабану
AS creedУченик (88) 7 лет назад
ничо когда из-за этого проблемы у тебя появятся, иначе заголосишь. Когда херь о тебе писать будут, когда девушка начнёт ревновать...
Ламповый панда Мыслитель (9813) И что это разве проблемы? Чувак)))) Ты ещё проблем не видел. Мне абсолютно насрать кто там что обо мне пишет. И обо мне херь подумают и с фоткой и без фотки. Смысл не меняется. А если девушка ревнует, значит дорога ей за дверь.
Остальные ответы
Maksim Оракул (79048) 7 лет назад
Едь в тайгу, да живи там.
strin Мыслитель (8096) 7 лет назад
к психиатору дорога, это паранойя называется
Wishmaster Мыслитель (9284) 7 лет назад
Сложно было это читать.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153139) 7 лет назад
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
Я в сети с тех пор, когда bon ton была максимальная анонимность. Зачем мне менять свои привычки?
Ник_Алекс Оракул (90576) 7 лет назад
Аналогично.

Когда то зарегистрировался в Одноклассниках. Думал, ну усё - теперича всех своих одноГлазников разыщу.
ЩаЗ - начали "лайкать" мою фотку. Не знакомые мне.
Тьфу, блин. Удалил на хрен. ОдноГлазников.

Был вКонтакте.
Та же хрень - Удалил.

Сейчас вКонтакте снова зарегистрирован. Но только потому, что все родные там "висят". Ну и я (думаю) повисю (или повиШУ??? (((ШуШуШу))) - а, не важно))) за компанию
шок Добрейший Оракул (82775) 7 лет назад
Я головой не страдаю)) Не одной фотографии, не одних данных)