Как подключиться к вайфаю?

egor dembel Мыслитель (7099), закрыт 7 лет назад
есть ноутбук и нужен вайфай. Допустим, пароль знаем. А что нужно (какие железяки, грубо говоря) для подключения? Кроме драйверов ничего нет. Значок в трее есть, что вф не подключен. Спасибо от тупого всем, кто ответит правильно.
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 7 лет назад
Больше ничего не нужно, только подключится к сети, используя этот самый пароль, который вы допустим знаете, что сомнительно.
egor dembelМыслитель (7099) 7 лет назад
я спрашиваю для того, чтобы знать. У нас проводной интернет есть дома, хотим испытать ноут, а интернет на компе уже есть.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) Тут всё очень просто, чтобы на ноутбуке был фай-вай, нужно, чтобы его кто-то раздавай. Если вай-вай не раздавай никтой, егор дембель обломтой. Для раздачи служит такая штука, Wi-Fi роутер
Остальные ответы
SKVRD Оракул (71529) 7 лет назад
Найти эту сеть и подключиться к ней введя пароль.
Виктор Лисунов Профи (500) 7 лет назад
Если значек Wi-Fi без крестика, жмем на него.
Появится список сетей. В этом списке находим нужную, жмем на неё,
вводим пароль и ставим галочку подключаться автоматически (если это нужно)
Пользуемся.
egor dembelМыслитель (7099) 7 лет назад
"находим нужную" - как я определю, что именно она нужная, ёпрст, я тупой из всех тупых, чесслово!
Виктор ЛисуновПрофи (500) 7 лет назад
Нужная это та, от которой вы знаете пароль