Что думаете по поводу обуви без каблуков?

Насколько девушка теряет женственность отказываясь от модельных туфелек в сторону шуз, кросовок, балеток и пр..?)
Второй день расхаживаю в невероятно комфортных шузах. Услышала разное)) От женщины - "Без каблуков женщина теряет сексуальность "(автор высказывания была в слипонах))
От мужчины - "Сексуальность изнутри идёт. Внешние детали не так важны для нас (мужчин)"

Крутые. Я каблуки надеваю только намероприятия какие то, а так ношу разную обувь

На мою сексуальность каблуки не влияют.

Осподя!! Совсем на сексе народ помешался))))
Скажут рога прицепить для сексуальности, прицепят.

обувь должна быть разной....

Я каблуки только "на выход" надеваю и в офисе как сменку. А на улице только в том, что удобно. Особенно в машине за рулём.