Посоветуйте какую дверь можно поставить в частный дом? Дверь не уличная, между ней и улицей не отапливаемая веранда.

Наталья Панарина Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аа Кк Оракул (66365) 7 лет назад
На какую денег не жалко.
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) 7 лет назад
у меня в этом месте окно с балконной дверью, дверь закрывается решеткой с замком))
Неизвестно Искусственный Интеллект (448220) 7 лет назад
Пластиковое, сыреть и гнить не будет из — за перепада температур
карина костюнина Ученик (141) 7 лет назад
Здравствуйте вам помогут выбрать дверь здесь: lesozavod.su
Антон Смирнов Мастер (1184) 7 лет назад
Посоветуйте какую дверь можно поставить в частный дом?
Доброго времени суток. Можно поставить пластиковую дверь. У меня, например, в подобной ситуации установлена деревянная дверь, вскрыта морилкой и лаком. Можете обратится сюда - http://www.okean24.ru/
Собрано большое количество дверей. А там себе смотрите, что вам больше подходит.
Андрей Коломойцев Мастер (2179) 7 лет назад
В таком случае дверь из МДФ лучше не брать (высокая вероятность отслоения шпона). Обратите в первую очередь внимания на двери из массива дуба, сосны, бука https://www.dveri-vdom.ru/ . Также подойдут ПВХ двери, только обращайте внимание насколько хорошо обработано полотно!!!
Артемий Артемовский Знаток (263) 7 лет назад
Привет! Если тебе нужен покет стекл и окон то можешь обратиться к тем же ребятам и к которым я обращался, они все делают качествено плюс их установка vs-okna.kz
Дима Гром Ученик (165) 7 лет назад
Лучше посоветуйтесь с профессионалами, подскажут какую лучше и по ценам сразу решите вопрос https://vk.com/otzyvy_imperiya_grand
Станислав Березкин Ученик (195) 7 лет назад
Думаю, стоит выбрать Торэкс.
У них на сайте Torex.ru достаточно большой выбор дверей в разных комплектациях и отделках, в квартиру и в дом. Советую присмотрется к модели Ультиматум.
Саша Мельник Ученик (111) 6 лет назад
Лично я приобретал свои двери в этом магазине http://sait-dverei.ru/
Все отлично в соотношении цена-качество! Рекомендую!