Можно ли в сони вегас поставить начало картинки между делениями?

Rimma Roznt Профи (568), на голосовании 7 лет назад
Мне нужно, чтобы картинка был на пике звука, а это посередине делений и она прилипает либо к одному, либо к другому. Можно ли как-нибудь убрать это деление или обойти его?
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189188) 7 лет назад
Не знаю как в Вегасе, а так заблокируй звуковую дорожку (отключи ее от связи с видеодорожкой) и вставляй что угодно в видео (картинку, фото, видео) - звук не изменит свое положение в редакторе
Вит Я Гуру (4417) 7 лет назад
скайп давай помогу
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (834409) 7 лет назад
...проще аудиодорожку подвинуть.