Можно ли в сони вегас поставить начало картинки между делениями?
Rimma Roznt
(568),
на голосовании
7 лет назад
Мне нужно, чтобы картинка был на пике звука, а это посередине делений и она прилипает либо к одному, либо к другому. Можно ли как-нибудь убрать это деление или обойти его?
Не знаю как в Вегасе, а так заблокируй звуковую дорожку (отключи ее от связи с видеодорожкой) и вставляй что угодно в видео (картинку, фото, видео) - звук не изменит свое положение в редакторе