Можно ли сделать так чтобы декоративный еж не спал днём или хотя бы утром до обеда, без ущерба его здоровью?

MyotoM Мастер (1200), на голосовании 7 лет назад
Есть необходимость завести в мед. центре живого ежа. Можно ли сделать так чтобы еж не спал хотя бы утром до обеда без ущерба его здоровью?
Голосование за лучший ответ
Дэви Оракул (61392) 7 лет назад
Ни в коем случае нельзя ломать ему режим. Он должен спать днем.