если выписать человека через суд, то обязан ли ты предоставить ему жилье? или можно выписать так скажем на улицу?

мария забавная Ученик (11), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мила милая Просветленный (43781) 7 лет назад
Кем он вам приходится и как оказался в вашей квартире? Кстати вы то какой статус имеете в этой квартире? Единственная собственница, приобретшая квартиру с " пожизненно - проживающим " жильцом? Ст. 19 № 189-ФЗ.. Тогда ничего НЕ получится..
Остальные ответы
Кроатон Мыслитель (7567) 7 лет назад
Суд выписывает на улицу.
михаил дергунов Профи (521) 7 лет назад
Вникуда суд никого не выпишет! Даже если он не платит, не проживает более 3х лет, и нарушает порядок (основания для выписки через суд), так что постоянную регистрацию кому попало не нужно давать в своей собственности)
АртемийОракул (54243) 7 лет назад
ути какой больной мальчик
михаил дергунов Профи (521) Читайте законодательство РФ и судебную практику. Первая инстанция мб выпишет если ответчик не явится и не предъявит возражения.
high-profile Мудрец (16623) 7 лет назад
я читал недавно, что если продать квартиру др. человеку,
то он вправе выписать без заморочек

например, продаете жилье близкому родственнику