Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если застукал жену с любовником, кто из них должен понести физическое наказание ?

************ Искусственный Интеллект (203288), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988331) 7 лет назад
Зачем физическая расправа, когда все можно решить словами)
************Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
слова будут прилагаться в процессе экзекуции ))
Desola Искусственный Интеллект (988331) Какой ты жестокий)
Остальные ответы
Zuzana @ Просветленный (30444) 7 лет назад
Жена, ибо нехрен любовников домой водить ))))
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 7 лет назад
ниписти ты не женат))))))))
или... чужую жену?)))))
************Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
я не о себе, мнение людей спросил в целом ))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 7 лет назад
Никто))
************Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
баба должна понести ))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Баба нежнейшее создание))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 7 лет назад
с горяча, можно и обоих вальнуть ...только кому от этого лучше, вот вопрос !((((
Приветствую )))
Wanda Maximoff Гуру (2771) 7 лет назад
Если бы я парня с любовницей застукала, я бы её так отдубасила! а потом и его!
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230925) 7 лет назад
Битой бей!!!)))))
Wanda Maximoff Гуру (2771) зачем битой? у меня есть когти 10см острые как бритва)) со мной лучше не попадаться с любовницей.
мага магомедов Ученик (175) 7 лет назад
Жена выновата. мужиков соблазнить 3 раза, а то и 4 раза легче чем бабу )
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 7 лет назад
всигда виноват изменщик ...за письку не тянули )) а если тянули - надо было сопростивляться)) с ружьем что ли строжить?)))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Зачем наказывать... просто ушёл и не мишай им