Кто и зачем по разгонял тут всех желающих бесплатно редактировать свои фото?

Павел Шевцов Оракул (56646), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25669) 7 лет назад
просили в основном одни и те же, только под разными никами . Вы думаете тут сидят спецы по фотошопу? Я как самоучка попробовал несколько раз делать кому-то обработку . Залил сюда, посмотрел на свой шедевр и меня от него перекоробило ( и теперь ну его нах )
-Freeman-Оракул (71216) 7 лет назад
А по вашему, тут специалистов быть не может?
Если вы ничего не умеете, это вовсе не значит, что не умеют все...
Анатольевич Просветленный (25669) Freeman, Вы себя таковым считаете ?
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71216) 7 лет назад
Так ты и разогнал тут всех, своими нелепыми фотожабами...
Теперь все бояться тут что-то просить...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) 7 лет назад
Так ты и разогнал тут всех, своими нелепыми фотожабами...
АнатольевичПросветленный (25669) 7 лет назад
бля, ты на свои в начале посмотри, фотошопер от бога !
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) Бля, задолбать что ли решил??? Чо надо то, чукча????
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 7 лет назад
Да никто их не разгонял. Много советов надавали, что это можно сделать в Аватане и Пэйнте... Вот и пошли они туда, куда их послали: в ВК и Инстаграмм.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Так ты и разогнал тут всех, своими нелепыми фотожабами... (3)
-Freeman-Оракул (71216) 7 лет назад
(3)
)))
Boy of Revolution Оракул (86964) Исправил
Павел ШевцовОракул (56646) 7 лет назад
Та не бреши. Вас тут 2 незрячих придурка в очках, и 2 придурка прикрывших иначе не назовёшь морду их как "Авку", один прикрыл свою авку значком пограничника, другой придурок и дебил бутылкой.
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Потому, что боятся, что какой-нить старый пердунишко "обработает" , который не может даже свой портрет на аве грамотно обтравить !
Ножницами для стрижки баранов вырезал штолЯ ?
Павел ШевцовОракул (56646) 7 лет назад
Та ты ж авка придурок. То тебе кажется, на мучься.
-Freeman-Оракул (71216) 7 лет назад
Зато вечная суть!

И сруть)))
Smart Bot Мастер (1826) Так-то оно да - он ужО совсем пенёк обосранный .