Помогите скачать музыку на телефон LG K7!(
У моего телефона LG K7 нету раздела "Музыка", т. е. нету слушать музыку в телефоне вообще, если не считать сохранённую музыку из ВК.. Я хотела сменить рингтон на телефоне: нашла подходящую песню, скачала её, она сохранилась в "Памяти телефона" в папке "Download". Я когда захотела включить этот рингтон, писалось, что "Невозможно открыть файл.". Я попробовала ещё раз, только через компьютер перекинуть песню на телефон. На этот раз создала папку в "Карта SD", назвала "Music", песня скачалась, но пишется то же самое. Очень хочу поменять рингтон, помогите, пожалуйста!!!!
Я постоянно слушаю всю музыку онлайн или скачую http://marvarid.net/ тут провереный сервис без вирусов.
скачай себе плеер с маркета, накачай тебе угодных песен и наслаждайся. А то с вк не всегда удобно. rump3.net/ думаю тут найдешь ту музыку что искала. Удачи
В ВК значит.... Скачай Музыка ВК
Там прямо из ВК музыка