Ставится ли печать регистрации о браке в загранпаспорт если на момент заключения брака другого документа нет?

Jeronimo Просветленный (22581), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Так получилось например что есть только загранпаспорт.
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (92073) 7 лет назад
НЕТ! И это потом создает массу проблем разным дурочкам...
Остальные ответы
Евгения Просветленный (39314) 7 лет назад
Не ставится, потому что в таком случае брак не будет зарегистрирован. Заграничный паспорт на территории РФ не является документом, удостоверяющим личность. При отсутствии общегражданского паспорта в регистрации брака откажут.
Ник НикИскусственный Интеллект (178825) 7 лет назад
Загранпаспорт на территории РФ имеет ту же силу, что и внутренний. Удостоверяет личность.
Евгения Просветленный (39314) Нет. Он удостоверяет личность гражданина РФ за пределами РФ. Внутри РФ он не входит в перечень документов, удостоверяющих личность. Тем более при заключении брака.
MilagrousУченик (161) 6 лет назад
регистрирую без проблем, по крайней мере во дворцах бракосочетания. Только штамп не ставят.