Будет ли CD плеер за 32 тысячи рублей играть хоть чуточку лучше чем плеер тысяч за 5-6?

Незнакомка Гуру (3849), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219900) 7 лет назад
любой эленберг за 1т. р. будет ничем не хуже.
Незнакомка Гуру (3849) 7 лет назад
Вот я тоже об этом подумала!))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219900) Я об этом не думал, я это знал))).
Остальные ответы
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 7 лет назад
Более хороший ЦАП. Я слушал дорогие аппараты, там живая музыка, а не набор частот, цыканье .Но и остальной тракт нужен достойный.
Григорий ПАвленко Гуру (3604) 7 лет назад
Конечно будет!!! при нормальной звуковозпроизводящей акустике ну конечно если вы его подключите к колошам за тисч 5-6 то безразницы развечто треки будут переключаться резвее ...