Почему в наше время... женщины стали такими слабыми ???

7-ой Энергоблок Высший разум (1392185), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Раньше они были сильнее....
А сейчас только кричат о том что сильные... хотя стали слабее в три раза....
Дополнен 7 лет назад
А нынешнее поколение девочек и девушек.... в 4 раза слабее....
Лучший ответ
Сила Разума Мудрец (17388) 7 лет назад
К тому же они еще и продают себя, пусть скрыто но они продают себя за свидания, за подарки, за послушание. Продавщицы вообщем.
Жанна НикольскаяМудрец (16047) 7 лет назад
Что за чушь? Ходить на свидание продавать себя? Слушаться продавать себя? Что за женщины вас окружают, я в шоке.
Сила Разума Мудрец (17388) Такие есть и в вашем окружении.
*****Искусственный Интеллект (345603) 7 лет назад
хм.... а что не продажно в этом мире ?
Остальные ответы
Bepa Искусственный Интеллект (109579) 7 лет назад
В некоторой мере вы правы. Век другой, немного всё поменялось. В моде гламур и все профессии с ним связанные. Разве такая дама может быть трактористкой или шпалоукладчицей? Не потому, что сил нет, а потому что приоритеты поменялись совершенно в ином направлении.
BepaИскусственный Интеллект (109579) 7 лет назад
Разве сейчас кто-то вспомнит Пашу Ангелину, которая целину пахала...
Ирина РомановаПрофи (542) 7 лет назад
и за станок теперешних дам не поставить....
Пользователь Удален Знаток (419) 7 лет назад
Можно поподробнее? С определением понятия сила.
капелька Просветленный (24960) 7 лет назад
Так раньше умирали слабые, а сейчас выживают.
Закон джунглей Мастер (2321) 7 лет назад
Между прочим на наших женщинах Страна держитса !!!Я бы попросил не оскорблять всех женщин. Женщинам с деревни вообще надо Памятники ставить !!!Пашут как кони !!!
Светлана МогилевецМыслитель (5499) 7 лет назад
Да? Ну не все в деревне пашут, есть которые самогон кушают.
Закон джунглей Мастер (2321) Не без этого конечна )))
Я 1против5смечамиМастер (1819) 7 лет назад
КАКОЙ БРЕД....
Екатерина Мастер (1037) 7 лет назад
в чём слабые? Как рожали, так и рожают.
Я 1против5смечамиМастер (1819) 7 лет назад
РОЖАЛИ ПО 3-10, А ТЕПЕРЬ ПО 1-2, А ДЕСЯТАЯ ЦАСТЬ ВООБЩЕ БЕЗПЛОДНА...
Екатерина Мастер (1037) так каждый 5 голубой
Татьяна Николаева Просветленный (22373) 7 лет назад
А каким прибором Вы измеряете женскую силу?)))
Я 1против5смечамиМастер (1819) 7 лет назад
МОЗГ ЗНАЕТЕ ЛИ, У НЕГО ЕСТЬ РАЗУМ, СОЗНАНИЕ, ПАМЯТЬ, МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС, ЕМОЦИИ...
Татьяна Николаева Просветленный (22373) Ага, и он так точно определяет: в 3 раза слабее, в 4 раза слабее.)))
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 7 лет назад
По сравнению ...
Источник: С лошадью ...
пользователь удален Оракул (74745) 7 лет назад
и мужуки какиет вечно чем-то недовольные пошли - ослаб народ совсем, расслабилсо)))
Я 1против5смечамиМастер (1819) 7 лет назад
МУЖИКИ НА БАРИНА 100 ЛЕТ НАЗАД РАБОТАЛИ, ПОНЯЛ?
пользователь удален Оракул (74745) да мне пох чо ты там лопочешь
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557) 7 лет назад
рядом с сильными мужчинами, просто необходимо быть слабыми)))
Злой Высший разум (11750428) 7 лет назад
Рад был бы с вами согласиться, да не могу..
Да нынешнее поколение девушек выглядит действительно раза в три слабее женщин средних лет, но к сожалению.. эти девушки в шесть раз сильнее юношей нынешнего поколения.. и это факт
Я 1против5смечамиМастер (1819) 7 лет назад
НЕ ПУТАЙ МУЖСКУЮ СИЛУ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН, А ЕЩЁ ПОВСЕМЕСТНЫЙ УХОД ЗА НИМИ ИЗ-ЗА ЖАЖДЫ СЕКСА И РАЗВРАТА
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Как же вы так высчитали, все ли на этой планете были задействованы в статистике вашей?!)
Смайл Мульт Профи (636) 7 лет назад
Сомневаюсь что современные девушки намного слабее наших мам, к примеру. Сейчас большая часть на всякие фитнесы/шейпинги ходит, уже + к физической силе, не говоря уже о том, что в психологическом плане они стали намного сильнее, движение феминисток с каждым годом набирает всё больше и больше оборотов.
Не знаю с кем вы там общаетесь но нынешние женщины если и показывают себя слабыми, то лишь в угоду мужчине дабы поднять его самооценку, что не есть хорошо.
Евгения ЛещенкоПросветленный (38427) 7 лет назад
все верно говорите! я прям зачиталась)
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 7 лет назад
Скорее наоборот - маскулиннее, а мужчины - женственнее... Движемся к Единству...
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Много и сильных женщин)) не совсем согласен))
Just Smile Мастер (1811) 7 лет назад
А по-моему, женщины сейчас сильнее стали, чем мужчины. Духом, конечно же.
Евгений РогожинМыслитель (5080) 7 лет назад
Женщины начали пить и курить наравне с мужчинами, но их организм менее защищен от воздействия ядов. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Я 1против5смечами Мастер (1819) ОНИ СТАЛИ ПИТЬ И КУРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОТВЕДАЛИ 100Ю ЧАСТЬ МУЖСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, А ТЕПЕРЬ НЕСПРАВЛЯЮТСЯ И УБИВАЮТ СЕБЯ, ОТ ТОГО, ЧТО СТАЛО ТЯЖКО
Я 1против5смечамиМастер (1819) 7 лет назад
ТОЛЬКО ПО ТВОЕМУ.
Just Smile Мастер (1811) Конечно)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 7 лет назад
А разве не вы у нас сильный пол?) Оказывается, женщины теперь должны быть сильными...)
Евгений РогожинМыслитель (5080) 7 лет назад
Женщины начали пить и курить наравне с мужчинами, но их организм менее защищен от воздействия ядов. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Евгений Дан Просветленный (23904) 7 лет назад
И голова постоянно болит.)
Валентина ПонькинаПросветленный (43815) 7 лет назад
От ДУМ и болит... где найти СИЛЬНОГО МУЖЧИНУ???
Евгений Дан Просветленный (23904) Лично знаю одного. Утром в зеркале его часто вижу.