А разве красота так важна? Смотри внутри

DJ ReMixON Мыслитель (7984), на голосовании 7 лет назад
Всем нам нравятся красивые лица, красивые улыбки за счет красивых зубов ( если вам повезло иметь красивые зубы ), ну и тп.
Но почему люди так этим восхищаются? Вы что, не понимаете что кожа лица с возрастом морщиться, и зубы выпадают, но жить то с человеком Вам всю жизнь.
Не правильнее ли подбирать по характеру? Зачем вам белоснежные зубы партнера ( например ), если с владельцем таких зубов будете несчастны в жизни?
Вот я. Мне лишь один человек в лицо сказал что у меня херовые зубы.
А зубы у меня херовые потому что я принимаю препарат, который облегчает мое самочувствие, но портит зубы (у меня инвалидность, с сопутствующими ей трудностями. Без препарата пришлось бы навсегда забыть о любимой еде) походы к стоматологу мало помогают. Ну что ты поделаешь, тупиковая ситуация. Отказ от препарата означает отказ от любимой еды навсегда, Да и хорошее самочувствие не гарантирует отнюдь.
Прием препарата портит зубы. Вот и все. Смена препарата особо не поможет - они все их портят.
Вопрос задан с целью узнать, так ли важна внешность для людей.
Вот касаемо общей внешности - тьфу тьфу тьфу, не жалуюсь. Никто не говорил что я уродлив ( интернет не в счет, тут могут что угодно сказать чтоб обидеть. Привык ). Лишь раз в реале замечание про зубы сделали. Да накласть, всем не докажешь.
Ну так что, внешность или характер? Неужели кто нить откажется от отношений с тем, у кого лишь внешние недостатки, а характер добрый? ( Нет, я не о себе, просто интересно, так ли важна сейчас внешняя красота )..
Голосование за лучший ответ
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
к старости все портятся внешне. Любить душу нужно а не тело.
но с душой я еще не видел не одной за 26 лет
DJ ReMixONМыслитель (7984) 7 лет назад
А я только одну с душой и видел, за все 28 лет....
大和 ツ Гуру (2551) 7 лет назад
Однозначно характер! Красота приходит с деньгами. Нет красивых и уродов, есть бедные и богатые. Но куда важнее внутренняя красота.
Марина Король Ученик (229) 7 лет назад
не то не другое. я думаю что привлкателен больше человек - Дела и Поступков. Муж, который может обеспечить безопастное и комфортное проживание своим близким жене и детям. и он может быть и некрасивым. беззубым вряд ли, тк такой чел следит за зубами.. а если на уровне человека с ДЦП тоже главное в мужчине -дела и результат. Михаил, да я сама не знаю, не слушайте вы меня. я сама не совсем собой довольна. да и вопросов куча.
Богдана Квочина Знаток (276) 7 лет назад
Лично мое из еды это вкуснейшая пицца ПО ЧИКАГСКОМУ РЕЦЕПТУ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0