Почему при установки виндоус 7 с флешки у меня видит флешку но выбрать я его не могу в чем проблема? (

алан албегов Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Выглядит так а выбрать не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Просветленный (30703) 7 лет назад
Видимо не знаешь как пользоваться БИОС.
алан албеговУченик (100) 7 лет назад
Умник
Судя по фото он прав, в данном скрине выбор "порядка" загрузочных устройств, а не выбор текущего загрузочного
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 7 лет назад
флешка должна быть как диск сделана..
алан албеговУченик (100) 7 лет назад
А как это сделать?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) погугли.. все пошагово описано.. "как сделать загрузочную флешку"
Alexey Mamchyr Знаток (283) 7 лет назад
Значит неправильно записана флешка. Это бывает у "Ultra-ISO" из за старой версии программы... Короче это долго объяснять, просто скачать программу "rufus-2.11", почитай иле посмотри к ней инструкции и запиши по нормальному OS !
Вачикович * Просветленный (29046) 7 лет назад
Всё правильно сделал. Но это шаг второй.
Сперва надо саму флешку сделать загрузочной другой специальной утилитой.
Юзай Яндекс, там полно подсказок.
Ниже Алексей правильную утилиту подсказал.
Alexey MamchyrЗнаток (283) 7 лет назад
Погоди, если ему надо сделать подсистему то да, но на всех OS "Windows"
уже есть файлы для инициализации так называемой "ЗАГРУЗОЧНОЙ ФЛЕШКИ", об этом уже позаботились MICROSOFT corporation !!!
Алексей А. Чубаров Мудрец (14804) 7 лет назад
У вас справа ман расписан, что делать.
. Просветленный (30271) 7 лет назад
ты хочеш установить винду с флешки, или тебе надо установить винду НА эту флешку?
Valico Мастер (1749) 7 лет назад
качай винду с диска и всё будет заебитлз...
Evgeniy Johnson Просветленный (26728) 7 лет назад
Интересно.... А вы всё правильно нажимаете, когда устанавливаете винду?
Алия Фахразиева Ученик (220) 7 лет назад
У меня было тоже так но я справился
Туманный Огуречик Мастер (1505) 7 лет назад
Тупо закинуть образ на флешку - это не значит сделать загрузочную флешку.
Рвач Зверянов Оракул (67165) 7 лет назад
Windows 7 USB DVD Download Tool (2) установи та
Просто Мастер (1275) 7 лет назад
Переустановка Виндовс и сознание загрузочной флешки требуют времени. Скорее всего не правильно записал именно на флешку
Leonid Niskov Ученик (108) 7 лет назад
Неправильно записал
Ринат В Знаток (270) 7 лет назад
F5 или F6, либо "+" или "-"
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
на флешке образ кривой..