Что нужно для продвижения по карьерной лестнице трудолюбие или талант?

th;fy Профи (700), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Любой человек, независимо от таланта, может стать успешным, если будет постоянно трудиться, практиковаться и развиваться. Битлз, прежде, чем стать успешными и известными на весь мир, несколько лет подряд давали по 2-3 концерта ЕЖЕДНЕВНО! и только потом мы про них узнали! И дело тут было не в таланте (таких талантливых мальчиковых команд очень много), а в том, что они впахивали днями и ночами.
Любой человек, который посвятит 10 000 часов ОДНОМУ делу, сто процентов станет специалистом мирового масштаба. Это доказано и на примере великих людей, и современными исследованиями. Поэтому выбирайте сферу и начинайте работу, прямо сейчас! ) удачи!
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81920) 7 лет назад
лизожопство прежде всего
кот котофейОракул (70600) 7 лет назад
без волосатой попы не особо..., но вариант.
Мороз Воевода Ученик (121) А дальше что? Если человек себя не проявит, как ценный работник, то и волосатая попа ему не поможет в дальнейшем
Валерий Це Профи (543) 7 лет назад
Жениться на дочке президента компании
кот котофей Оракул (70600) 7 лет назад
волосатая попа или сладкая пиз... да.
Мороз ВоеводаУченик (121) 7 лет назад
хах... до поры, до времени
кот котофей Оракул (70600) Увы, жизнь показывает, что вечно!!!
Валерий Божанов Просветленный (30843) 7 лет назад
молиться Богу в церковь ходить.. подавать нищим.
Константин Соколов Гуру (3903) 7 лет назад
незнаю. я думаю вёрткий ум дилера по продажам.
Стой гражданин хороший не твоя ли на этой фотке рожа. Они тут как раз дилера ищат лидера попродажам. (из песни Noize MC кури бамбук).
Старый кот Гуру (4901) 7 лет назад
Трудолюбие и талант это как -раз самое мизерное что нужно для карьериста . Умение шагать по головам других, вот это главное .