Какую работу мне искать и где?

Артем Елецкий Знаток (404), закрыт 6 лет назад
Меня предположительно сегодня уволят, да я особо и не держался за эту работу на заводе.
Учусь в ВУЗе на энергетика, но чувствую что это не моё...
Предпочитаю чтоб вокруг появлялись всегда новые люди, не люблю сидеть один, красивый и очень подтянутый, скромный, 24 года, как выяснил эксплуатация меня не привлекает, Но я ни где себя еще не пробовал...
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Попробуйте работу с клиентами - например, можно начать с салона связи хороших операторов или в магазинах типа техники Эпл. Начать с простого менеджера по работе с клиентами, и дальше учиться и продвигаться вперед. Искать сферу, где станет интересно и двигаться в этом направлении. Удачи!
Остальные ответы
SomeAmountOfSubstance Мыслитель (7249) 7 лет назад
как же это зае....
советская школа выпускала во взрослую жизнь 18 летних, а Вы, постгаджет генерэйшен, в 24 не знаете что куда втыкается...
Артем ЕлецкийЗнаток (404) 7 лет назад
аналогично, тоже зае... лся слушать когда СССР сравнивают с на шей жизнью, Даже к примеру в СССР зарплата в том месте от куда меня увольняют была 300-450, в то время как у инженеров 150-200, фя бы и не дергался, раньше не было семей которые ни ездили отдыхать бы на море, а сейчас посмотри вокруг...
Вадим Молодой Ученик (189) 7 лет назад
зайди на АВИТО и выбири свой город зарегистрируйся и нажми подать обьявление и пиши ищу работу и тд
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 7 лет назад
для начала определись чем заниматься хочешь, никто за тебя этого не сделает. после заходи на сайты поиска работы типа hh.ru и ищи вакансии
Руссо Туристо Мастер (1546) 7 лет назад
в 20 уже хуярил во всю))) моделью иди, раз "красивый и очень подтянутый, скромный"
Юрий Йосифович Мыслитель (5984) 7 лет назад
Может это повод создать свой бизнес по предоставлению услуг?