Хочу родить ребенка... Но боюсь.

Залина Гятова Ученик (29), на голосовании 7 лет назад
Из трех беременностей удачной была только одна. Остальные две только до 24-26 неделях ранние роды... Дочке три года. Очень просит братика или сестренку. Да и самой хочется. Да боюсь только очень сильно. Как быть.... У кого так было?? Посоветуйте что нибудь
Голосование за лучший ответ
кот котофей Оракул (70633) 7 лет назад
Это зависит от Вашего возраста и здоровья, учитывая то что Вы сказали риск очень велик... лучше один ребёнок чем дочь без мамы.
наташа журкина Оракул (58384) 7 лет назад
При ранних родах детей не спасли?
Я родила в 28 недель. Дочери 28 лет.. и не думала совсем, что не получится что-то)
По новой технологииМыслитель (5051) 7 лет назад
24-26 недель очень редко спасают
наташа журкина Оракул (58384) Понятно ( дочь родилась готовая, не долеживала в инкубаторе..
Шкипер Просветленный (29230) 7 лет назад
Я знаю одну женщину, помогает от страха избавиться. могу вам контакты дать
Елена Ламова Оракул (71127) 7 лет назад
Дочка просит брата или сестру? А старшие это не брат и сестра?
И так уже 3...куда ещё то? Тем более если были проблемы
NoAnGeLИскусственный Интеллект (119545) 7 лет назад
старших нет. не выжили
Елена Ламова Оракул (71127) Ну тогда можно попробовать... предварительно обследовавшись и проконсультировшись с врачами....
Залина ГятоваУченик (29) 7 лет назад
я же говорю удачно родила только раз. Остальные две не выжили
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 7 лет назад
Вам нужен хороший врач, который найдет и поможет устранить причину преждевременных родов.
наблюдаться и рожать Вам надо как минимум в специализированном роддоме, а лучше в перинатальном центре
InkogNito Мудрец (18457) 7 лет назад
Причину невынашивания выяснили? Если хотите еще детей, то конечно, стоит, желание никуда не денется, время пройдет, потом жалеть будете
По новой технологии Мыслитель (5051) 7 лет назад
Я бы не стала собой рисковать... и дочке бы всё объяснила...
ЮЛИАННАЗнаток (266) 7 лет назад
ага. 3-летней!
У Света Просветленный (24134) 7 лет назад
Бояться не надо, надо собой заняться, своим и мужа здоровьем, идеально было бы пролечиться вместе в санатории, который специализируется на этом вопросе.
Источник: личный опыт
Сардинка Тактичная Гуру (2591) 7 лет назад
В 3 года просит? Не смешите.
Залина ГятоваУченик (29) 7 лет назад
Нынче дети умные. Она в садике видит что детишек старшие приводят ну или же мамочки приходят с младшими. И повертье просит.
ДженниПросветленный (36830) 7 лет назад
Ты ОЧЕНЬ тактичная сардинка)
Натали Мыслитель (5485) 7 лет назад
Я вас понимаю, доходить до такого срока и.... Ужас! Надо выяснять - в чем причина. У генетиков были? Со мной в больнице лежала девушка, она 7(!!!!) раз теряла детей на одном сроке, 25-26 недель. Каждый раз- искусственные роды. И не могли найти причину. Ищите хорошего врача, потом беременейте! Удачи вам!
Мальвина Просветленный (28982) 7 лет назад
нужно выяснить по какой причине прерывались предыдущие беременности.
Евгения Просветленный (29367) 7 лет назад
у меня было три беременности и три с печальным исходом, два выкидыша и одна внематочная. с четвёртой было так-узнала и сразу на сохранение легла, 3 месяца в больнице лежала, два из которых вставала только в туалет... потом отпуск взяла на работе, из этого отпуска перешла в декретный отпуск, роды тоже тяжело дались, Степан упорно не хотел выходить, делали кесарево
Анастасия Коновалова Гуру (4087) 7 лет назад
Нужно выяснять причины, почему прерывались беременности, пролечиться. И пробовать...
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
У вас склонность к иствикоцервикальной недостаточности. Привычная невынашиваемость. Беременность ведите под строгим контролем врача, возможно немалую её часть придётся пролежать в больнице на сохранении. Но родить вполне реально. При врачебной поддержке.
Дженни Просветленный (36830) 7 лет назад
Ну, если один раз всё-таки получилось, и, значит, и ещё раз возможно!