Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Холодная вода, счетчик, проверка, хочу перерасчет.

Наталия Найденова Знаток (413), на голосовании 7 лет назад
в квартире не была произведена проверка счетчиков, начисления делались по общему тарифу, можно ли сделать перерасчет за год. Счетчик не менялся, т. к в квартире никто не жил и показания тоже, единственное, что не сделали проверку и теперь, что делать?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371121) 7 лет назад
думаю, надо доказать документально, что вы жили в другом месте
гога иванов Оракул (81055) 7 лет назад
такова злая сущность экономии... ты будешь платить что бы экономить... :)))