Виза в Польшу

BUENOS Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Добрый день всем! Собираюсь ехать на машине в Европу и требуется польская виза для въезда. Расскажите последовательность получения визы самому бед Тур фирм.
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44589) 7 лет назад
На сайте консульства узнайте, какие документы нужны для получения визы, заодно узнайте, как и когда можно попасть в консульский визовый отдел- бронируйте время, собирайте документы и прошем пана.
Остальные ответы
Влад Кучеров Знаток (309) 7 лет назад
Здравствуйте! Если вы хотите отдохнуть за Челябинском то вот вам предложение!" Родники" - это база отдыха (загородный отель) в Челябинской области, в одном из самых её красивых уголков, в живописном сосновом бор на берегу озера Большой Еланчик. Близость озера, чистый лесной воздух и живописная природа позволят Вам провести незабываемый отдых за городом.
BUENOSЗнаток (362) 7 лет назад
Молодой человек Вы читать умеете??? Написано ПОЛЬША! Причем тут Челябинск??? Даже если захочу поехать в Челябинск из принципа остановлюсь в другом месте!!! Ненавижу спам и когда лезут со своими предложениями в другую тему
Влад Кучеров Знаток (309) Я задания выполняю на Linkum
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
откуда я знаю, мне надо 14 часов и я в варшаве, на машине, страховка на нее есть зеленая, сел и поехал