Монитор DEXP M2151 (только купила) Не запускается, переходит в энергосберегающий режим и отключается. Разъем, комп рабочие

*****ЮГ Знаток (264), на голосовании 7 лет назад
Что делать? По хар-кам проде тот, комп тоже. Монитору и часа нет.
Дополнен 7 лет назад
Разъем вроде тот*
Дополнен 7 лет назад
Комп рабочий*
Голосование за лучший ответ
123 Профи (924) 7 лет назад
Аааа дексп гавно
карагач балаПросветленный (34292) 7 лет назад
Тебе то откуда знать, школота?
123 Профи (924) Пфф оск офф, у меня был телефон дексп говняный, мышка на 2 день сломалась иитут моник, так шо ротик оффай
К к поМудрец (16232) 7 лет назад
ыыы все крутые пацаны юзают днс:))))
123 Профи (924) Смысле? Дексп это не магазин, это фирма
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) 7 лет назад
DEXP и всё на этом... назад в магазин
карагач балаПросветленный (34292) 7 лет назад
Еще одна жертва маркетинга. Китайские нонейм мониторы вполне нормальные по качеству.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) Я не жертва, я твой доктор....
К к по Мудрец (16232) 7 лет назад
сдайте DNS мастерам
или через переходники
карагач бала Просветленный (34292) 7 лет назад
Значит выставлено неправильное разрешение или частота.
Джек Дениелс Мастер (1466) 7 лет назад
к другому компу попробуй