Windows 10 требует логин и пароль при подключение к интернету

Gaussbit Профи (728), на голосовании 7 лет назад
Как от этого избавится?
Голосование за лучший ответ
Илья Лукьянов Оракул (76537) 7 лет назад
Все нормально настроить надо.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268066) 7 лет назад
интернет Пушкин будет настраивать?
Оля_ля Знаток (344) 6 лет назад
а как настроить подскажите пожалуйста. данные вводишь от ростелекома заходит. компьютер выключаешь, включаешь опять таже песня
GaussbitПрофи (728) 6 лет назад
Как я понял проще всего зайти в модем (в браузере прописать 192.168.1.1 ) и там в настройках подключения ввести логин и пароль указанный в договоре с провайдером.