Подскажите пожалуйста прогу, Чтобы сделать видеоклип из фотографий со спецэфектами и с сопровождением музыки

k-stimul Мудрец (13287), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583689) 7 лет назад
Да хоть Pinnacle Studio.
Но только сделать что-то достойное в таком жаре, насколько я знаю, еще никому не удавалось!
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Camtasia Studio 7 (пример нужен?)
k-stimulМудрец (13287) 7 лет назад
Если не трудно...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) давай почту
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Про After Effects даже не гугли)))
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 7 лет назад
- Microsoft PhotoStory 3
- Ashampoo SlideShow Studio HD 2 (3)
Andrew Oleynyck Мудрец (15690) 7 лет назад
хочешь фотки с батиных похорон пустить под Руки вверх "а он тебя целует"? понимаю.
корел видео мэйкер. там даже аутист разберётся.