У меня при включение отключается беспроводная сеть
Вчера нечаянно скачал одну программу и как всегда с ней амиго маил и тд, от них я избавился но теперь при запуске мне надо постоянно включать беспроводную сеть и в играх у меня пинг нормальный а лагает и не из-за низкого фпс, прошу помогите
К Амиго это не имеет никакого отношения. Чтобы не скачивать доп. ПО нужно снимать галки, дающие твое согласие на его установку.
Лень объяснять, но здесь найдешь ответ на свой вопрос http://bezprovodoff.com/wi-fi/problemi/otklyuchaetsya-wifi-na-noutbuke.html
откатите систему до установки мусора