Видеокарта GTX660 2048Mb 192bit GDDR5 будет ли совместима с мат. платой Asus M5A78L-M USB 3.0

Слава Севелов Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12930) 7 лет назад
Карточка времен динозавра совместима с этой матерью
Ernur Amangeldi Знаток (481) 7 лет назад
Никита пиз дит, карта не старая как его мать.
А так, совместима.
Слава СевеловУченик (148) 7 лет назад
То что она выпущена давненько, но по отзывам, многие современные игры тянет на высоких характеристиках. Вот у меня сомнения по поводу совместимости.
Ernur Amangeldi Знаток (481) Я сказал будет совместимы. Все иди наху й
максим шейко Гуру (3467) 7 лет назад
все карты, кроме откровенных динозавров совместимы с любой современной матерью
Слава СевеловУченик (148) 7 лет назад
Спасибо.