При общении парень отводит взгляд.

Валерия Ярош Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
Познакомилась с парнем из моего города. Решили погулять вместе. При общении со мной он очень переживал, иногда говорил какую-то дичь и ОТВОДИЛ ВЗГЛЯД. почему он не смотрел в глаза?
Голосование за лучший ответ
Сергей Фролов Мыслитель (5786) 7 лет назад
неопытный, что непонятно то?
Анатолий Соколов Мыслитель (9832) 7 лет назад
А потому что мало кто смотрит в глаза, я например тоже редко смотрю в глаза собеседника. Разве-что на секунду взгляну иногда. А какую дичь он говорил? Аж интересно как парни себя ведут на первом свидании.
Валерия ЯрошЗнаток (433) 7 лет назад
это не свидание. просто встреча.
Анатолий Соколов Мыслитель (9832) Вам просто не хочется называть это свиданием. По сути это одно и то же.
Аня Якубяк Ученик (178) 7 лет назад
Он боится что влюбится..)