С другом не знаем куда поступать, помогите

Дядя Серж Мастер (1623), на голосовании 7 лет назад
Куда можно поступить без профильной математики, куда идти вообще без разницы, главное бы поступить и не осесть
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 7 лет назад
На любой гуманитарный факультет.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 7 лет назад
Раз без разницы, то лучше поступить в армию, за год там мозги вправят
Francofan Искусственный Интеллект (197834) 7 лет назад
Если вам без разницы, то уж нам тем более. Зачем поступать? Может, пойти поработать?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 7 лет назад
Из тех, кому без разницы, обычно дебилы и недоучки получаются.... Идите дворы мести, больше толку будет.