Где купить желтую оградительную ленту Типа danger do not cross Конкретно в магазине в спб

Елена Девяткина Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
да в строительных видел, в магазинах оборудования конторского и складского
Остальные ответы
Terry O`Shine Ученик (161) 7 лет назад
Такое не продают. Только через интернет.
Елена ДевяткинаУченик (203) 7 лет назад
Не важно, главное чтоб забрать в спб
Terry O`Shine Ученик (161) Почта, вывоз... и то, и то очень дорого
Перчик. Просветленный (45442) 7 лет назад
Оградительные ленты продают в магазинах спецодежды!
Артемич Артем Ученик (217) 7 лет назад
Привет! Если что то нужно для ваших личных магазинов то можете обратиться до провереного поставщика они поставляют все для разных магазинов
Александр Останин Знаток (270) 6 лет назад
Посмотри тут http://denza.ru, у них много что есть, отличная организация! Работу делают свою на " УРА", так что советую!
Эдвард Вороновский Ученик (140) 6 лет назад
здравствуйте средства ограждения в том числе оградительную ленту можно купить здесь http://www.fzashity.ru/