Уважаемые маги, каким будет апрель в плане работы и личной жизни?

наталья дубцова Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Дайте, пожалуйста, Ваш компетентный прогноз!
Спасибо!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Как всегда... без перемен.
Вы и сами об этом знаете, но ещё а что-то надеетесь.

Прогадали уже всё !
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Даже у Фей бывает плохое настроение... Совсем как у людей)
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Время пройдет на подъеме душевных сил. Что еще?
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
И как обычно никакой личной жизни?)
Николь Высший разум (2328678) Можно разобраться, что у вас происходит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Выпала дальняя дорога!
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Спасибо! Так и есть) А в личном?)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
Это платье тебе не идёт. А апрель будет удачный.
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Апрель загружен орд завязку событиями, забудьте на время о личном.. не пожалеете..
О личном стоит подумать в начале лета. вог где вам наконец то улыбнется удача.. а пока только работа и деньги.. все получится
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Вы отвечаете просто виртуозно! И хоть Вы и Злой, можно задать Вам один маааленький вопросик здесь?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
избегайте экзотических продуктов питания. Не злоупотребляйте БАДами или подобными добавками и не используйте никаких систем диет. Так же, стоит аккуратно относиться к своему эмоциональному состоянию. 2017 год на весь период чреват срывами, которые ведут к психологическим травмам.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Выпали встречи и разговоры с мужчиной, приятная новость от него и приятная неожиданность дома
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 7 лет назад
мужчина напомнит о себе, которого ждете,
в работ без изменений
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
все будут вас радовать и наполнять свежими хорошими эмоциями
наталья дубцоваУченик (239) 7 лет назад
Спасибо?
наталья дубцова Ученик (239) !