погадайте, пожалуйста, уважаемые маги

Gabriella Мастер (1246), закрыт 7 лет назад
Хотелось бы узнать о личной жизни, да и о жизни в общем.
Что-то происходит, и я не понимаю что.
Помогите разобраться хоть немного, если не сложно!
Заранее благодарю!
Валерия 08.03.1993
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
А чего тут разбираться... Пусть все идет как идет.. У вас год вообще чисто для увеличения и улучшения финансового положения.. вот и занимайтесь этим и вам повезет..
А личное пусть идет как идет.. все равно осенью начнется новый этап у вас в жизни со всеми счастливыми вытекающими
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65335) 7 лет назад
Вы в данный момент одиноки. Но не отчаивайтесь. Вслед за серыми буднями придут ясные рано или поздно. И все наладится.
кармань шейкелен Ученик (220) 7 лет назад
Если ты действительно веришь в магию майл то все очень плохо
Релейная защита Мыслитель (6480) 7 лет назад
выпали трое мужчин. Шатен брюнет и свеловолосый. Вы боретесь за брюнета но есть перспективы с шатеном. Брюнет разочарован в вас, вы изменили ему?
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
Скорее наоборот) он изменил, а теперь просит шанс какой-то)
Mila34 Профи (696) 7 лет назад
Здравствуйте, Валерия. Происходит самый обычный "Цикл Юпитера". В жизни любого человека это бывает каждые 12 лет. Подведение итогов очередного этапа жизни... Раздача тумаков и пряников от Вселенной. Кто что заработал за это время.
Николь Высший разум (2328453) 7 лет назад
В личной жизни столкнетесь с препятствиями, может даже со злом. А вообще - все не так уж плохо. Может что конкретно интересует?
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 7 лет назад
В скором времени у вас всё изменится в лучшую сторону!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344785) 7 лет назад
Личная сфера принесет необходимость собственных усилий для улучшений.

Финансы требуют осторожного обращения. Неожиданные прибавления чреваты периодом неоправданных потерь. Опасайтесь мошенничества и обмана.

Профессиональная сфера принесет все перспективы проявить себя с возможностью хорошего роста.
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 7 лет назад
Вы не на того человека ориентированы. К Вам испытывает искренние чувства другой, Вам стоит быть с ним.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 7 лет назад
на душе не очень, думает о том что было в личной жизни в прошлом. но до сих пор есть отголоски в настоящем.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 7 лет назад
много положительных эмоций, новые знакомства, которые изменят вашу жизнь кардинально
karimov.53@list.ru Оракул (51890) 7 лет назад
Причина может быть и в имени...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 7 лет назад
7пент 10кубков 9мечей- в семье с родными ожидаются проблемы и переживания, застой временный в лж будет в этом году, хлопоты, заботы которые будут обременять вас
Источник: карты таро РУ
hoi noi Ученик (165) 7 лет назад
с мамой ругаешься вот и проблемы