Где купить телефон недорого но с гарантией в москве телефон ищу xiaomi redmi note 4 32gb
на митинском радиорыннке пошарь
спасибо
Недавно нашел сайт руредми ру дешевле чем в других ин магазах
Поройтесь в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony, у них там выбор хороший, доставка быстрая курьерская доставка по всей России, плюс она бесплатная и у них есть оплата при получении ( для начала дождаться доставка, потом проверить качество, а уж потом оплатить ).
Посмотрите в магазине Алиэкспресс. Выбирайте бренды с представительством в РФ.
боишься что таможна за кодирующие устройства примут и примут его:)))))?
спасибо
зайди на Алиэкспресс и выбери любой, их там навалом
спасибо я хочу сегодня, а не через месяц два