Как удалить вирус "Unfortunately, Games has stopped. OK"?

На планшете с ОС Андроид при снятии защиты появляется окно: Unfortunately, Games has stopped. OK. В отличие от случаев, рассматриваемых в Интернете, это окно не дает войти в ОС. Поэтому, не пригодны никакие советы по удалению вируса (?) путем сброса настроек, деинсталляции игр, программ и т. д.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прошивать придётся

на заводские настройки скинь телефон, из под системы, при включении тыкаешь там кудато и не надо заходить в систему

Одновременно нажмите и держите три кнопки: «Питание» + «Домой» (центральная) + «Громкость вверх».

Если у вашего устройства нет кнопки «Домой», то нажмите и держите кнопки «Питание» + «Громкость вверх».

или типо того на отключенном телефоне

https://www.youtube.com/watch?v=bEW4nF1VnU0

или чрез шнур к компьютеру и антивирусной системой своей проверь сьёмный носитель
и то это не сработает

ну да если кнопки зажать и из под системы не получается зайти, тогда какойто мего хакер прошивку чипа встроенную взломал :-) и придётся перепрошивать телефон - за 20 минут тогда прошил знакомому телефон полазия 5 минут в интернете и прошивая 15 минут