когда мужчина и женщина во всех сферах жизни находят взаимопонимание, но в вопросах политики непримиримы -расстаться?

nAIna Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оля Гуру (3662) 7 лет назад
Не, ну это в самом деле реально уже какой-то зашквар, холопам ссориться из-за господ, какие из них более достойны, дабы их иметь.
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89022) 7 лет назад
Если их связывает секс, то эту тему и общаться
Артем Артем Мудрец (13647) 7 лет назад
Секс скрепляет любые политические разногласия. Жаль, что среди политиков так мало геев
nAInaМудрец (10327) 7 лет назад
думаешь?))
Артем Артем Мудрец (13647) Думаю им всем нужен хороший братский трах
Mictian Гуру (3267) 7 лет назад
Зачем? Наоборот - будет о чем поспорить, пообщаться))))
Данил Старков Гуру (3143) 7 лет назад
Наоборот, это удивительная возможность коммунисту отодрать капиталиста... или наоборот.
Консерваторы мечтают поиметь либералов, либералы консерваторов.

А y этиx людей такая возможность есть)
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 7 лет назад
единственный выход - не обсуждать политику в доме )))
пол года с зятем не общалась после майдана
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 7 лет назад
Пока война не на пороге, можно еще по парировать!