Что бы вы точно не смогли простить человеку, которого любите?

София Троян Мастер (1566), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11060) 7 лет назад
Ничего из того, что можно простить другим. Любимые люди-это, прежде всего, тыл и поддержка.. Если начнут разочаровывать и они... То какой тогда смысл в межличностный отношениях?
Остальные ответы
Silence inside the heart Гуру (2512) 7 лет назад
Которого люблю, но не взаимно?
София ТроянМастер (1566) 7 лет назад
Хм, можно и так...
Silence inside the heart Гуру (2512) Обидно будет. Что предал. Ушел к блядищам. Хуев кукуев гопарь
Законник Просветленный (36030) 7 лет назад
предательство в отношениях самое больное! Но и это сильный человек простит, но уйдёт.
Марина я Мудрец (10057) 7 лет назад
Если он сьест весь торт один и не поделится
Web Apis Профи (677) 7 лет назад
Любимым прощаю все, но Они перестают быть любимыми и близкими Людьми и происходит расставание на всегда .
Кузенька Вернись Мастер (1982) 7 лет назад
Все прощу но дистанцируюсь
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 7 лет назад
если он сольётся, струсит в такой ситуации, когда я буду на него надеяться . Это всё!
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
Все прощу.. Кроме предательства и измены..