У нас в стране запрет на ввоз на весь товар из Европы или выборочно? интересует парфюм из ПарижУ...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Страны, на которые распространяются санкции и из которых запрещен ввоз товаров в Россию некоторых товаров продовольствия с 7 августа 2014 года (Указа Президента РФ от 6 августа 2014 г. № 560), ..

ПОДДЕРЖИВАЕМ ПУТИНА И ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВО !!!

Подробный список запрещенных товаров (утвержден постановлением Правительства РФ от 7 августа 2014 г. № 778).
Коды даны по ТН ВЭД ТС. Список запрещенных товаров (подробный) для ввоза в Россию от 7 августа 2014 года.
Определен перечень запрещенной к ввозу в Россию продукции.
Товары, предназначенных для детского питания исключены из данного списка (других исключений нет).

http://ipipip.ru/spisok-zapreschennyh-tovarov/

Источник: ГУГЛ вас забанил ?

заплати таможенную пошлину и вези сколько душе влезет