Хочу купить ноутбук, но бюджет не очень большой 12К грн. (25К рублей). Нужен в основном для обработки видео с поездок (путешествий). Какой ноутбук посоветуете?
Ты конфигурации калькуляторов описала что-ли ? Пень точно не потянет . Обработка обработке рознь . Вырезать-склеить сможешь . Здесь не только быстродействие важно, но и количество ядер камня и количество оперативы ...
Толяныч, видеофотограф
Не обязательно, главное, чтоб поддерживала либо CUDA, или что там подобное от конкурента? Чтоб не один процессор нагружался, короче.
И разделять исходники с выводом.
И оперативки не менее 8Gb.
Но всё равно будет долго и нудно., особенно цветокор в HD
Владимир Яценко
Ну там смотря какая версия. У меня никогда не было AMD.но вообще его протокол Эдиус не поддерживает. Много на форумах об этом было. По моему 7-ка не работает. И тупее он на AMD работает.
Это то что я читал. Сам с этим не сталкивался. Могу дать координаты человека, который с этим столкнулся.