Он всю жизнь будет лицемером?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ляля Челяба Оракул (96981) 7 лет назад
Лицемер, это призвание. Не каждый сможет
Дыхание Ангела Знаток (252) 7 лет назад
Нет. Должен встретить ту девушку которая изменит его взгляды на жизнь и в которую он влюбится. В тот момент лицемерие его пропадет.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
А это возможно, когда он по натуре однолюб?
Дыхание Ангела Знаток (252) Мои Духи помощники сказали возможно и встретит. Ждите и скоро все увидите.
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Он бесконечно одинок и в тоже время ощущает себя настоящим мужчиной. Может в этом и проявляется его лицемерие.
Karma Tanja Мудрец (17557) 7 лет назад
Если не загонять его в угол, вести себя просто и выглядеть сильной, думать как это повлияет на отношения, прежде чем что то сказать или сделатаь у него не будет причин лицемерить.