Голосование за лучший ответ
Арсений Воробей
7 лет назад
Не советую пользоваться данным видеоредактором. Он хоть и практичен, но очень багованый.
Используй Adobe Premiere Pro. Еще никогда не подводил, да и функционал намного больше.
P.S: "Но ведь он сложный" - Нет. Посмотреть пару базовых видео-уроков и со временем адаптируешься.
Когда-то я сам на вегасе сидел, но он меня сильно бесил из-за различного рода ошибок. То видео нельзя закинуть, то с кодеками беда...
Владимир ЯценкоПросветленный (30269)
7 лет назад
Человек все очень правильно написал. Не понимаю откуда сколько людей страдающих садомазохизмом под название Вегас.
Можно и Премьер, но еще лучше Эдиус. Бросьте Вы этот Вегас, потом же спасибо скажите.
Владимир
7 лет назад
На этой картинке не разобрать. Вы уверены, что не сохраняете именно проект (то есть, фактически текстовый протокол о намерениях)? Нужно собрать из проекта готовый ролик, обычно это занимает несколько часов.
Вообще, я мучил этот Вегас да и ушел от него в Премьер, поскольку Вегас очень часто падает, особенно если памяти мало. Программа, глючная до удивления...
Что делать?