Добрый день, погадаете пожалуйста!)

Lola Lolo Ученик (33), закрыт 7 лет назад
Какие события ожидаются в апреле?
Что ждет в личной жизни и на работе? Будут ли перемены или все по старому?
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Руна: Ниид - перевернутое положение

Толкование:
Вам кажется, будто вы увязли в болоте и не видите выхода из сложившейся трудной ситуации. Вы склонны обвинять в своих проблемах других. Но не боритесь с внешними факторами, загляните внутрь себя, признайте и постарайтесь исправить допущенные ошибки, избавьтесь от агрессии по отношению к окружающим. И вы увидите свет в конце туннеля.

Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!

Руна: Винья - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
В лично дела обстоят лучше, возможен возврат в вашу жизнь мужчины, с которым уже были отношения, получение подарков, приобретение новых красивых вещей.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 7 лет назад
В этом году будут серьезные отношения с мужчиной,
в работе изменений пока не будет
Lola LoloУченик (33) 7 лет назад
В апреле встреча?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
вероятно поездка куда то которая принесет массу впечатлений