Как пережить расставание?

юрист Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Я сама стала инициатором расставания, поняв, что, 4,5 года отношений так и не приведут никогда к долгожданной семье. У молодого человека будут всегда вечные отмазки на этот счет. Но хоть решилась я и сама, но на душе тяжко, особенно вечером. Тяжело осознавать, что это конец.
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Жаль что Вы это поняли потратив почти 5 лет в никуда. Очень часто девчата связываясь с женатыми или молодыми (ровесники или младше, которые не хотят еще семьи) не видят очевидного, не понимают что их не Любят, а они всего лишь Удобный вариант для парня. Парень получает все, секс, бесплатно кухонно-уборочные услуги и.... не имеет никаких обязательств и проблем. Тем более за 5 лет, это уже была бы семья и дети, Вы ему, простите за откровенность, уже приелись и поднадоели, как морально так и в сексуальном плане, поэтому его Ваша инициатива о разрыве ПОДАРОК Судьбы. Вы сами, своими руками, сделали то, что он хотел. Он ловко сманипулировал ситуацию, достигнув желаемого ИМ, результата, Вашими действиями. Не глуп.
юристЗнаток (256) 7 лет назад
Как это не печально, но вы прям попали в точку. Все эти ощущения вы описали настолько точно. Но я до последнего надеялась, что все таки сойдемся. Сначала препятствием была моя учеба, он это так объяснял, потом, чтобы я нашла работу, ведь не сможем же вдвоем на 25 тысяч жить и еще при этом снимать квартиру. Потом начались еженедельные ссоры, придирки в мой адрес, то я не так ему что-то сказала, то я повысила интонацию на него, и всегда была виновата Я! Как же это больно осознавать, что действительно любовь исчерпала себя, дальше только хуже..
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Можно попытаться еще все восстановить, но действовать Вы должны жестко и радикально. Это не всегда девушке под силу.
Остальные ответы
Светлана Овсейчикова Знаток (260) 7 лет назад
отвлекись, встреться с подругами, измени имидж, в конце концов можно уйти целиком в учебу или в карьеру
юристЗнаток (256) 7 лет назад
увы, пока на больничном, с температурой, физически не могу никуда не выбраться. От этого еще хуже
Светлана Овсейчикова Знаток (260) тогда самое время начать смотреть какой-нибудь сериальчик, попробовать себя в роли повора и приготовить что-нибудь необычное, еще помогают занятия йогой, когда я ругаюсь с молодым человеком мне очень помогает
Валентина VVV Мастер (2096) 7 лет назад
Это трудно переживается, но время все-таки лечит, и нужно переболеть - это полезно для души: так она закаляется, жизнь такая, что не раз придется страдать и никуда от э того не денешься. Конечно. нужно отвлекать мысли и не зацикливаться на этой проблеме. Пережить - и тогда найдется настоящая любовь. Желаю удачи.
юристЗнаток (256) 7 лет назад
спасибо.
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
Работа вам в помощь.. Погрузитесь полностью в неё..Других средств я незнаю.. Я сама пережила ужасное потрясение.. погиб муж.. Скажу только одно.. всё можно пережить..
Веселый Арбузик Ученик (100) 7 лет назад
ну... главное не думать о суициде..
юристЗнаток (256) 7 лет назад
об этом нет и речи