помогите разобрать сон.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 7 лет назад
во сне я шёл по ночному городу, было скользко, я спотыкался. была гроза с ливнем, гремел гром, сверкала молния. город был весь в неоновых огнях, а я брёл по нему. когда проходил мимо какой-то кафешки, из неё выскочил парень в форме официанта или бармена. он меня окликнул, спросил, чем он может мне помочь, а я побежал от него. долго бежал по городу, затем в темноте вдруг раздался выстрел из пистолета, но я не видел, кто стрелял. я упал, а когда поднялся, то увидел, что у меня колено прострелено. шла кровь. я начал сильно хромать и потащился дальше. добрёл до какого-то огромного и мрачного замка. из с его стены спрыгнули несколько мальчишек лет 14, в коричневой форме вроде спортивной. они меня окружили и один из них, черноволосый такой, у него ещё почему-то пробивались усики в виде щетинки, показал на моё колено остальным и сказал: "Смотрите, а в него стреляли". и другой парнишка, который был совершенно бритоголовым, совсем гладко выбритым, подхватил мою руку, закинул её на своё плечо и повёл меня в замок. остальные пошли за ним. они ввели меня в замок. внутри он тоже был очень мрачным и освещался только факелами. по мере того, как мы шли, мальчишки постепенно почти все куда-то разошлись. там были двери, много дверей. и они входили в эти двери, постепенно по одному отделяясь от остальных. и вскоре со мной остались только двое. один бритоголовый и второй с пробивающимися усиками. они довели меня до тяжёлой дубовой двери в конце коридора и ввели внутрь. там, куда мы зашли, были кровати в ряд, тут же стояли стол и шкаф, сделанные явно в старинном стиле. в шкафу лежали разные хирургические принадлежности: скальпели, иглы и прочее. за столом сидел худенький паренёк и что-то писал в тетради. не ручкой, а пером, явно вороньим. эти двое, что меня привели, сказали ему, что нашли меня во дворе замка, приказали ему меня осмотреть и ушли. (именно приказали, а не попросили). парнишка встал, подошёл ко мне, ощупал колено. я закричал, как от боли, а он взял из шкафа какие-то щипцы и поднёс их к моему колену. потом, когда он их разжал над какой-то железной миской, то из них выпала пуля. затем он взял мою руку и начал её осматривать. там оказалась огромная опухоль размером с кулак. парнишка подошёл к шкафу, взял из него скальпель и срезал им опухоль с моей руки. бросил и её в железную миску. затем взял из шкафа нитки и иглу (тоже хирургические) и начал зашивать мне то место, с которого срезал опухоль. как только он начал зашивать, я и проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Дополнен 7 лет назад
и прошу не оскорблять за то, что написал так много, так как этот сон меня пугает, и я старался описать его как можно подробнее, чтоб ничего не упустить.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145925) 7 лет назад
Идти - Ваше движение по жизни. Воздержитесь от рискованного шага. Среди вашего окружения появились ненадежные люди. Хорошо бы Вам устроить себе каникулы. Раскат грома олицетворяет предупреждение властного лица. Звук выстрела призывает Вас прислушаться к какой-то вести, быть наготове. Сон предупреждает о неприятностях, эмоциональной боли, ослаблении жизненной позиции (рана в колене). Переживите их. До Вас добралась депресня, ищите опору в своей душе (сюжет с парнями в коричневом и зАмком). Возможно, Вы ощущаете стеснение вашей свободы как потерю, но не сопротивляйтесь авторитетному лицу, и в результате Вы обретете больше авторитета в обществе.
Только новое время года принесет добрые перемены в Вашу жизнь. Перемены Вам предстоят радикальные (сюжет с операцией). Возможно, настанет момент соединить Ваши умения из разных областей. Не бойтесь перемен, не уклоняйтесь от действий.
Остальные ответы
Алла Иванова Просветленный (44095) 7 лет назад
Есть у Вас риск нарваться на бандитов или преступных, низких людей. Возможно, Ваш сон как-то связан с армией. Выстрел - часто оскорбление. Если от лица противоположного пола - влюбитесь.
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо.
Алла Иванова Просветленный (44095) Замок иногда можно рассматривать, как тюремный замок.
Аннушка Просветленный (44739) 7 лет назад
Этот ваш сон связан только с родственниками... встреча с ними, нежелательная, которая создаст вам проблемы... неудобства...
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо.
Марта Мыслитель (9758) 7 лет назад
Вообще здесь на целый сценарий для фильма. Возможно, что сон связан с известиями.
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
можно узнать, с хорошими или плохими известиями?
Марта Мыслитель (9758) Люди были одеты по современному? У вас длинный сон, а я не Лонго и не Джуна, сама советы спрашиваю. Известия такие, которые принесут трудности, но вы будете с ними справляться самоотверженно и вполне вероятно, что будете искать помощь, которую получите.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
честно говоря, затрудняюсь ответить... Я бы сказала, нужно проверить колено и руку, или в общем проверится, может болезнь какая-то, и это намек. Также, как уже было сказано, события и правда напоминают армию/войну. И мне кажется, это уже не в первый раз вам подобное снится - про замок и войну, может и правда с прошлой жизни? Слишком уж яркие и подробные они... Хотя возможно, все намного проще и сон отображение вашей жизни. Выстрел -проблема, парни - друзья, которые вам помогли, но потом ваши пути разошлись...
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
да, это не в первый раз. даже не знаю, само пройдёт, или с этим надо что-то делать?
Евгения Лещенко Просветленный (38417) так а что Вы с этим можете сделать? разве что попробовать сходить к специалисту- сомнологу (если есть такой), или психологу, который работает со снами... Может, они смогут поработать с этими образами. Ну накрайняк попробуйте гипноз (на меня не действует). Я думаю, пройдет только если докопаетесь, откуда это. А с другой стороны, если жить не мешает, то можно и не париться
Сергей Курбанов Оракул (98660) 7 лет назад
Гроза - неожиданность.
В вас стреляют - кто-то приедет издалека.
Ранение - неприятности. Конкретно колено - вы недостаточно гибки. Рука - невозможность справиться с чем-либо, взять в свои руки.
Вас оперируют - огромные перемены к лучшему - новые возможности и доходы.
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо за пояснения.
Эльвира Таирова Мастер (1668) 7 лет назад
вам больще по душе прогулки по ночному городу, каждый раз когда вы хотите начать какое то дело вам ктото мешает поэтому вы спотыкались погоня и тревога означает что вы все таки добиваетесь своих целей, вы боитесь ошибится но всегда выбираете правильный путь. кровь означает силу, конечно вам будут помогать, ввиде двух парней могут быть люди которые всегда с вами рядом и заботятся о вас. потом замок это то к чему вы стремитесь, зашли в него добьетесь цели. двери если они перед вами открываются то это добрый знак, и чем материал дороже тем лучше для вас, значит будет благо материальное. страх это признак неуверености в реальной жизни. все остальное это дополнение картины вашей фантазией. смысл сна не плохой это говорит о том что в конце вас спасли . это хороший знак. про перо белое перо к хорошим известиям черное к неприятным.
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
спасибо.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322723) 7 лет назад
" выстрел из пистолета, но я не видел, кто стрелял. я упал " это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести и убыток в невидимом мире

" он меня окликнул " имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15167) 7 лет назад
1.Был ли ты в этом городе в реальности? Что за город? Гроза значит событие, что для вас грому подобно-даже если приятно, очень неожиданно и шокирующе. Ищите поддержку у официальных лиц, но и боитесь, что они вмешаются и все испортят. Форма бармена, если нет привычки им жаловаться в реале, означает, что вы еще не решились обратиться в соответсвующие официальные органы, надеясь решить проблему с помощью обычных людей. Проблема с родней, череда ярких событий, не всегда плохих. Но вам не комфортно, вас это притеснит. НЕ БЫЛО СЛУЧАЕМ ИЗВЕСТИЙ О ЧЬЕЙ-ТО БЕРЕМЕННОСТИ? для мужчин это часто катастрофаэто не плохо-это нормально-такие переживания. Но это к примеру. Я отвечаю, по мере прочтения. Тем более весь ответ сюда не поместится. Если угодно, я могу продолжить в личку, потому как сообщений будет три-четыре. Сейчас я на выстреле остановилась, понимаете к чему я? Может вам не понравится, станет стыдно и вы скажете, не надо.
Мила(ДРАКОША)Мудрец (15167) 7 лет назад
Ну скажу кратко. Вам помогут, те кому вы не доверяли. Спасут так сказать. А эта опухоль, если она в руке, то скорее это деловые отношения, то есть скорее всего юристы. Почему молодые юнцы и в замке? зАМОК-ЭТО ЧТО ТО СТРОГОЕ и древнее, и при этом крепкое, то есть здание, где вершится закон. Вот юнцы, может опытные откажут, или дорого возьмут, а неопытные, практиканты своей энергией докопаются до истины. Скорее будет суд и вы выиграете-это приказ двух парней удалить опухоль. Но расслабляться не стоит, ведь вы сами дошли до них, вас к ним не приносили-то есть требуются ваши усилия и тогда на вас обратят внимание. То есть проблем у вас несколько! Но обе схожи по типу решения. Путь будет долгим и трудным. Парнишки, один бритоголовый, другой черный-возможно, возможно те кого вы не любите- то е для вас важный фактор
Ольга Знаток (402) 7 лет назад
Присмотритесь к Вашему нынешнему, либо будущему окружению. Не поддавайтесь чужому влиянию оно приведет Вас к тяжелой, дубовой двери....