Сколько сейчас в Египте стоят тапочки для коралл? Сколько сейчас в Египте стоят тапочки для коралл?

юлия трусова Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
NataLina Искусственный Интеллект (109477) 7 лет назад
5-10 долларов.
НО ЗАЧЕМ они Вам? По кораллам ходить нельзя. А от длинношипых ежей, хвостоколов и скорпеновых они не защищают.
юлия трусоваУченик (116) 7 лет назад
вы в Египте были?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) Ой, зря Вы так...
Елена Кузнецова Просветленный (25951) 7 лет назад
10-25 долларов, качество хорошее, на долго хватит.
юлия трусоваУченик (116) 7 лет назад
так 10 или 25? от чего цена зависит?
Елена Кузнецова Просветленный (25951) Я в Шарме видела и за 10 и за 25.Цена от качества зависит. Что по дороже там подошва толще, проклеена и прошита. Швы более ровные. И вообще зачем там покупать? Купите здесь-цена вопроса 300р.
_20_sigaret Мастер (2167) 7 лет назад
хороший вопрос, у меня тоже нет. думала тут купить или на месте
юлия трусоваУченик (116) 7 лет назад
Вот и я так думаю, тем болея нас 8 человек . Если по 5-10 дол. еще ладно а если по 25 то это уже дорого
юлия трусова Ученик (116) и мы одно семья )))мама, дети и бабушка
zhodzky Просветленный (48866) 7 лет назад
От этих тапочек один вред. Не ходите по кораллам и сэкономите и деньги и кораллы и здоровье.
Даша Ф Мыслитель (5433) 7 лет назад
проще взять ласты. и всё зависит от того ГДЕ и как торговаться. Около 5-8 баксов