Через пару месяцев думаю комп собрать

Джерри Хисвел Ученик (146), закрыт 7 лет назад
‌изначльно думал брать б/у комп или ноут но передумал

‌Жесткий диск Toshiba 500GB 5400rpm 8MB MQ01ABF050 2.5" SATAIII
Intel Core I3-7100
Видюха под вопросом
GeiL DDR4-2133 8192MB PC4-17000 (GN48GB2133C15S)
ASRock H110M-DGS (s1151, Intel H110, PCI-Ex16)
GameMax ET-210 500 Вт (ET-210-500W)
Дополнен 7 лет назад
Рррр ненавижу майл за ограничение комментов
Лучший ответ
4е334ее44е3 е3434е34е4е3 Ученик (149) 7 лет назад
бери fx-6300
или 4300, сам на нем

не сравнятся с этим 2х ядерным гавном
если интел, то не ниже i5 6400
Джерри ХисвелУченик (146) 7 лет назад
А меня наоборот с дешевых амд перевели в сторону ай3
4е334ее44е3 е3434е34е4е3 Ученик (149) ну и кого ты слушаешь? поколение интеловодов, которое даже не знает, что если бы не амд, интела бы не существовало? fx-4300 vs i3- 6100 в играх одинаковы, в работает 6100 отстает на половину такие вещи как архивация и т. д ему не по силам
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 7 лет назад
Через пару месяцев выйдут средние RyZEN и окончательно похоронят такое недоразумение как пни и ой 3
Джерри ХисвелУченик (146) 7 лет назад
А толку если они дорогие будут
Джерри ХисвелУченик (146) 7 лет назад
Просто с деньгами трабл
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Относительно дорогие старшие RyZEN R7 а R5 будут дешевле
.Искусственный Интеллект (108906) 7 лет назад
а ещё через пару месяцев выйдет ещё нить и окончательно похоронят уже такое недоразумение как RyZEN. Я как то всё ждал ждал, что вот выйдет новей, а потом ещё новей, да так и не смог начать собирать, то БП, ждал, то процессор, потом монитор и прочие причиндалы для сборки, а они всё клепают новые и всё лучше и лучше. через год плюнул на это дело, взял все бабки пошёл и купил что было в сельпо. Пока ждёшь одно, уже рекламируют другое, можно ждать до бесконечности.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 7 лет назад
а нам ты об этом для чего рассказываешь? расскажи своим друзьям и родне, поделись радостью
а нам пофиг хочешь ты или не хочешь

мат. плату нужно прошивать новым биосом для этого нужен проц 6000 серии
короче или прошивать или покупать на 200 чипсете (у тебя 100)
видеокарта максимум 1050 Ti
Джерри ХисвелУченик (146) 7 лет назад
Короче что взять до 7к грн
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) без понятия в гривнах не мыслю. только рубли российские
one hot Мудрец (11620) 7 лет назад
По моему херня полная! Зачем такой мусор собирать, купи лучше бу за бесценок отдатут !
Джерри ХисвелУченик (146) 7 лет назад
Ну это лишт примерно

В Украине тугр с деньгами и цены ад
Джерри ХисвелУченик (146) 7 лет назад
Ага б/у которое сдохнет через месяц....
noneno Мудрец (13391) 7 лет назад
Для чего собираешь комп? Для работы или игр?
Если для второго, то с такой конфигой и бюджетом нормальный комп не соберешь и не сможешь играть в новинки.
Джерри ХисвелУченик (146) 7 лет назад
Вообще мне нужна машина для программирования
Джерри ХисвелУченик (146) 7 лет назад
Так как я буду учится в колледже на Айтишника
Джерри ХисвелУченик (146) 7 лет назад
Я изначально думал о процессе amd fx6300
noneno Мудрец (13391) Для программиста хватит даже Intel Celeron'a со встроенным видеоядром. К тому же я советую покупать ноутбук или неттоп для такого рода занятий. Очень пригодится, а таскать собой будет легче.