Вирус!!! Проблема с андроид.

Годо Профи (607), закрыт 7 лет назад
Я с интернета скачал игру rebuild 3. Так я думал. Я её распаковал и теперь у меня в браузере сами открываются какие то страницы. Моя защита protect говорит мне, что сайт платный. Так же открывается "сама игра". Сама открывается. И там идёт недолгая загрузка. И меня перекидывает на ту самую новую алатную страницу браузера. Я очистил всё, что связано с названием этой "игры". Я скачал Каспкрского, но он не видит ничего опасного. Чё делать?
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
пробуйте Вот_Этот [ссылка] и опишите пожалуйста результат
ГодоПрофи (607) 7 лет назад
Благодарю, бро. Очень помог.
Остальные ответы
d(o_o)b Знаток (412) 7 лет назад
Сброс настроек! Када ставил читал что твоей игре разрешено делать? Может она счас смс отправляет и твой счёт облегчает!
фома Гуру (2932) 7 лет назад
делай откат . до заводских
Джек Дениелс Мастер (1462) 7 лет назад
в настройках касперского выставил сканировать диск "С" и второй диск? он там часа 2 сканирует - тьфу ты андроид, скинь на заводские настройки