Какая видеокарта лучше?

Евгений Макунев Гуру (2697), закрыт 7 лет назад
Наскребал денег на игровой ноут, но встал вопрос с какой видеокартой брать с gtx 960 или с gtx 1050? Какая лучше?
Лучший ответ
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 7 лет назад
Одинаковые по производительности, но GTX 1050 лучше из-за гораздо более низкого энергопотребления. Не хочешь донатить Чубайса, - бери её. Чубайс, - это такой мерзкий и рыжий, как таракан, отвечал за развал энергетики в нашей стране и высокие цены, помимо приватизации для воров в 90-е. К тому же на сколько я слышал только 10-я линейка будет полноценными видеокартами, не хуже, чем в ПК.
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (106974) 7 лет назад
игровой ноут, само по себе парадокс)))) денег просят полно, а понту нет
Евгений МакуневГуру (2697) 7 лет назад
Xbox One S и не сильно мощный ноут для Online и инди, по моему идеально
DrugDealer Искусственный Интеллект (106974) да разводят они так, нет игровых ноутов по определению, тупо маркетинговый ход, продать за космические деньги, то, что не пользуется спросом
Александр Кодяков Мастер (1171) 7 лет назад
Не понимаю как тут все говорят про 1050, когда они даже не знают процессор. Проц сначала сказать нужно =)
Евгений МакуневГуру (2697) 7 лет назад
Если с gtx 1050 то i7-7700HQ
Александр Кодяков Мастер (1171) i7?? Что?)
DumDum Оракул (54800) 7 лет назад
Сам вопрос говорит об ответе.