Как проходит развод?

Анастасия Карл Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Я подала на развод, муж не хочет разводиться. Детей нет, имущества тоже, в общем делить нечего нам. Документы свои не дает. Как будет прозодить развод?
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Дадут время на примирение. Если после этого желание разойтись не поменяеться, то разведут.
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 7 лет назад
Не разводитесь Муж кажется плохим. а наживешься одна. вспомнишь только хорошее
Анастасия КарлУченик (3) 7 лет назад
Надоела каждодневная ругань, мы вообще разные
Бугаев Александр Оракул (70182) 7 лет назад
Бонально и тускло, без поцелуев и колец.
Елена Яременко Мудрец (17253) 7 лет назад
если он не пропал без вести, не отбывает наказание и не признан недееспособным- то только по исковому заявлению в суд
Глинко Юрий Оракул (55193) 7 лет назад
Весело! Заявление в суд, три неявки и всё: ты разведена...
Татьяна Мыслитель (6297) 7 лет назад
Это его проблемы. Тебя спокойно разведут без него.
Анастасия КарлУченик (3) 7 лет назад
Через суд?
Татьяна Мыслитель (6297) Ну да, через суд. Без напряга и всяких проблем. 2 раза не явится на заседание, на 3-ий раз получите развод.