почему власть боится митинг навального? он будет сегодня

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Partutonix Профи (646) 7 лет назад
Они боятся того, что люди объединяются. Это создаёт большую угрозу их власти. Об этом будут говорить и цезура на ТВ не особо поможет. Ну вспомним ещё следующую фразу: "разделяй и властвуй". Очевидно, объединение людей против власти мешает властвовать. А ещё они боятся того, что это всё это будет только нарастать (а оно будет).
Остальные ответы
Сана Шеремет Ученик (79) 7 лет назад
власть боится что эти чертилы намусорят всюду
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Не смеши. Бардака не будет це не в киеве
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 7 лет назад
Опять хохло и американскими флагами за 500р махать будут.
Надежда Сорокина Оракул (67180) 7 лет назад
в белке всех уже переловили и посадили 300 человек у нас тем более моментом вместе с наворовальным всех спрячут далеко и надолго вор всегда сам орёт ловите вора и он сам ворюга ещё тот чья бы корова мычала только не он
Михаил МишинПросветленный (36172) 7 лет назад
Да этого чела раскручивают специально, для того чтобы грохнуть ни сегодня завтра и обвинить власть что убирают опозицию....
Михаил Мишин Просветленный (36172) 7 лет назад
Еслибы боялись то запретилибы.
юрийПросветленный (26407) 7 лет назад
уже запретили.
Leon Nanson Гуру (4980) 7 лет назад
Будет, и власть боится