Есть ли расширение программы для любых браузеров которые сохраняют изменённый код элемента?

Петров Знаток (485), на голосовании 7 лет назад
Есть ли расширение или программы для любых браузеров которые сохраняют изменённый код элемента после перезагрузки или закрытие и открытие страницы.

Объясню: Наведя мышкой на элемент я нажимаю правой клавишей захожу в код элемента потом я изменяю содержимое нажимаю левой клавишу мыши на постое место а потом выхожу и этого и текст на страницы у меня изменён, но когда я перезагружаю или закрываю и открываю страницу заново у меня ничего не сохраняется. Так вот я хочу что у меня всё сохранялось. Как это сделать?
Дополнен 7 лет назад
И знаю что данные хранятся на сервере и нельзя их изменить но можно с помощью расширений изменять код страницы который находится уже на моём компьютере в кэшэ а не на сервере.

Так делает расширение Ad Block.
Дополнен 7 лет назад
Для блокировке рекламы.
Голосование за лучший ответ
Дроп Тэйбл Просветленный (21401) 7 лет назад
Данные страницы сайта хранятся на сервере, к которому доступ есть только у хозяина сайта.
Но можно измененную страницу сохранить только для себя на компе (другие люди твоих изменений, естественно, не увидят). Во-первых, в современных браузерах есть отладчики, в которых код страницы редактируется и изменения ты сразу видишь (до перезагрузки). Во-вторых, есть плагины типа Wired-Marker, с помощью которого можно текст на странице выделять разными подсветками и изменения будут сохранены и после перезагрузки.
suleiman_rt Просветленный (36444) 7 лет назад
Серверы находятся в загранице, но при знании элементарном того же бейсика - все границы формальны - татарское радио!!!)