Линукс возможно настроить, что бы файлы отображались вот так (внутри), а не крупными, как самовар, значками?

Попугай в полоску Знаток (336), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Казнадей Мастер (2216) 7 лет назад
В кедах в долфине справа внизу ползунок. Выставляй нужный размер. В других тоже самое.
Попугай в полоскуЗнаток (336) 7 лет назад
Что такое "долина"? Простите.. не знаю..
Сергей Казнадей Мастер (2216) Это смартфон мне "исправил". Долфин. Файловый менеджер - dolphin.
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Да кто ж его знает. Может, и можно - мы ж понятия не имеем, что у тебя там за "линукс" стоит, а ты держишь это в страшной тайне, и никому не говоришь.
Artur Alexis Просветленный (23496) 7 лет назад
Линукс как-угодно можно настроить, но нужно уметь это делать.
Виталич Оракул (70776) 7 лет назад
В линуксе можно все. Добавь свою библиотеку значков. ТОлько вопросы на эту тему задавать лучше не здесь. Есть линукс-форумы, где есть готовые ответы на основную массу подобных вопросов.
suleiman_rt Просветленный (36444) 7 лет назад
Вопрос не о эррекции, а о перспективах деторождения!!!))
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 7 лет назад
В Линуксе никак невозможно настроить значки, Линукс - это ядро операционных систем. И в операционной системе на ядре Линукс никак невозможно настроить значки, их там нет. Можно настроить в графической среде операционной системы. Но Вы ж не называете её. Так что ответить нечего.
Попугай в полоскуЗнаток (336) 7 лет назад
KDE
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) systemsettings